Меню
Программы фонда
Загрузка
Загрузка

Новости

30.05.2017

Благотворительный проект «Выпускной для Золушки»

Благотворительный фонд «В твою пользу» вместе с известными казанскими дизайнерами организует благотворительный проект «Выпускной для Золушки».

Инициативная группа модельеров, визажистов и стилистов создаст женственные образы на выпускной вечер для 12 девушек из детских домов и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Специально для выпускниц профессионалы пошьют праздничные наряды, подберут аксессуары, сделают прически и макияж, чтобы каждая девушка смогла почувствовать себя настоящей принцессой на выпускном балу.

Цель, которую ставят перед собой организаторы, – подарить праздник и сделать этот день для девушек запоминающимся, не обращая внимания на жизненные обстоятельства.

В процессе подготовки к выпускному вечеру участницам предстоит регулярно совершать примерки у своего дизайнера, составляя желанный образ. Воплощать идеи и создавать платья для выпускного будут мастера своего дела: Катя Борисова, Рустам Исхаков, Елена Миннуллина, Лилия Безбородова, Эндже Курбанова, Арина Максимова и другие.

Выпускные вечера в этом году пройдут 23, 24 и 25 июня.
Загрузка