Меню
Программы фонда
Загрузка
Загрузка

Новости

31.05.2021 Благотворительный фонд «В твою пользу» выиграл гранты «Татнефти» на сумму 2,1 млн. руб.

Поддержку конкурса «Энергия добра» получили проекты театральной студии и студии программирования для детей с расстройством аутистического спектра.

27.12.2020 Новогодний подарок Лаишевскому детскому дому

Благотворительный фонд «В твою пользу» поздравил детей Лаишевского детского дома со 100-летием детдома и наступающим Новым годом и подарил воспитанникам 25 комплектов зимней одежды.

19.10.2020 «Добрая библиотека» в деле: более 1000 книг будут отданы в детские больницы Казани

Проект реализован благодаря грантовой поддержке Министерства по делам молодежи Республики Татарстан. ​Новые книжные стеллажи и более 1000 детских книг и 400 периодических изданий появятся в детских больницах Казани в рамках проекта «Добрая библиотека».

11.09.2020 «Добрая библиотека»: жители Казани смогут передать книги детским больницам

С 14 по 20 сентября любой желающий сможет оставить книги в одной из пяти точек столицы Татарстана.

27.08.2020 Фонд «В твою пользу» присоединился к благотворительной акции «Помоги собраться в школу»

Благотворительный фонд «В твою пользу» присоединился к акции и подготовил 64 рюкзака для учеников школ Советского, Авиастроительного и Ново-Савиновского районов. Рюкзаки с канцтоварами, тетрадями и всем необходимым получат школьники из многодетных, малоимущих семей и семей с детьми-инвалидами.

12.08.2020 ​В Казани строится первый в России кондуктивный детский сад для детей с задержкой психомоторного развития

Сад «Все сам» — первый в России кондуктивный детский сад. Здесь детки с диагнозом ДЦП и другими проблемами психомоторного развития будут учиться жить с теми навыками, которые у них есть и, конечно, развивать новые. Сегодня благодаря помощи нашего благотворительного фонда в помещении будущего садика ставят новые окна.

Загрузка